Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 19:07   #98
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Будет репетиция - предлагаю эти вопросы задать лично руководству парадом. Это сразу многое прояснит. А так пока это все слова и суждения на основании слоя пыли на обуви.
Печально что у некоторых слова расходятся с делом и кто то сначала подписался, а теперь с темы спрыгивает пытаясь найти недостатки в мероприятии, но это их путь.
За себя скажу. Я не еду в деревню поздравлять на параде своего 96 лет ветерана ради участия в этом параде. Может быть успею после... Я считаю что такое мероприятие важно. В том числе взаимодействие с администрацией города дает надежду что отношение будет в том числе с уважением,а не как к пьяному быдлу на мотоцикле которые пачками бьтся
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием