Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 23:26   #139
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Gaber, мы не о том как они ездят, с разрешениями или без. Мы гипотетически рассуждали о дорожном покрытии как таковом. и о весе самосвала как таковом.
я приглядываюсь к дорогам в разных странах и как то заметил одну закономерность. в тех странах где нет отопления в домах там дороги ровные без особых проблем. египет, турция, греция, испания, кипр, сша в калифорнии. там как то особенно не морочаться. насыпали гравию, сыпанули асфальта -все дорога готова. Юра даже в одном таком месте дрифтил на вираге по гравию.
а вот как в северной стране. нидерланды, германия, сша у канады там постоянно чето ремонтируют, вскрывают, ограждают. если трамвайчик, то не по дороге, а если по дороге то в брусчатке.
я к чему все это. страна наша не холандия по размеру и не германия. а климат для дорог не самый лучший, ну и мы тут со своими русскими строительными особенностями.
хотя хороших дорог все больше. ( а может колеса у меня все выше )
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием