Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 15:14   #44
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

После Путина, будет Путин. и я этому весьма рад.

еще с детства смотрел на наших руководителе: старый Бреженев, Андропов, Черненко, горбач, Ельцын - всегдабыло ощущение "что это блять за уроды?!" ну кроме Андропова.
и первое лицо на экране -Путин, вызвало какое то спокойствие и уверенность, что это именно тот человек. У меня родственники из соседних республик поехали в Россию после выборов.
А собственно, что предлагается в альтернативу? касяьн с навальными? прохор? ходор? вы вот не соплю жуйте, а назовите фамилию которая вам видиться. а то как не спросишь кого недовольного, начинается "да вот нормальных людей не пускают, да их сразу подавляют. вот давайте все сломаем сначала, а потом уж посмотрим как получится."
одни вон недалекие поламали.

и это, ребята, вас в России за шею привязали? ну плохо тебе здесь, тошнит,воняет, никому не нужен - уезжай! открыты сто дорог. хошь в европы, хошь в африку, хошь при желании в город сияющий на холме.
-а тебе в ответ " да ну, языка не знаю, пррофессии нужной не имею"
и как то получается, что это не место плохое, а скулящий - никчемный чел с невынимаемоф фигой в кармане. таких при шторме нужно сразу с палубы швырять за корму, чтоб не мешали и других не злили.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием