Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 13:50   #10
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Слушай, Юрич, а это тема!!!!!
Жаль у меня не проканает, но в копилочку лайфхаков сложу.

ЗЫ.
У мну когда то в детстве была подобная тема: очень уж я любил читать по вечерам, а мама ругалась,
что после 10 дети должны спать. Я, не будь дураком, создал из конструктора простой разрывной
контакт в проеме двери со стороны петель и вывел его на бра у кровати, провода спрятал под
обналичку и под линолиум. 2 месяца мама не могла понять: идет по коридору - у меня свет,
открывает дверь - темно...
Пока один умный мужичек - муж подруги маминой, на каком то празднике, не дал мне человеческий
пи*дюль, случайно коснувшись косяка в районе контактов и объяснил чем это грозит....
Ну и маме показал заодно на мою поделку.
После этого я читал до скольки хотел, а если в 5 утра не вставал гулять с цобакиным - получал
дополнительно от мамы...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 28.08.2015 в 16:23
KOT вне форума   Ответить с цитированием