Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 12:35   #10
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Я понимаю что тут куча скептиков из которых 80% вообще никуда не ездит.
Попробую для всех найти плюсы даже в этом.
1. Едем именно покатать и пообщаться с детьми (да, я в курсе что это за детдом). И делаем это для них и для себя. Дебилов и дегенератов и так хватает. Если из ста детей хотя бы один, благодаря вам вырастит человеком - уже того стоит
2. Едем в том числе поторговать лицом перед ГАИ. Вы хотите общаться с ними на злободневные темы и сотрудничать "в нужном русле"? А кто вы такие? пока вы для них никто, так, глас народа на мягкой бумаге. А если учесть общее отношение к мотоциклистам, то с Вами принципиально разговаривать никто не будет, максимум вас выслушают. Так вот если хотите сотрудничать с ГАИ то может тогда нужно начать с того что им помочь, а там как пойдет.

Скажите, где я не прав?
Володь, при всём уважении:

1. Сам прекрасно знаешь, что это за детдом (помнится, нас в 2013-м году детки снимали на планшеты, тогда как у нас самих их не было). И сама акция не помощи детям, а чисто PR. Тем более есть детдома, которые гораздо больше распиаренного Гнёздышка нуждаются в поддержке и не обласканы всеобщим вниманием желающих засветить себя в благотворительности, не отъезжая от дома.

Такое ощущение, что государевы люди собрались, подумали, мол, какие там у нас проблемы? Дети-сироты и ДТП? А давайте сделаем типа мы такие посетим детдом и объясним им ПДД. Аплодисменты, крики "Гениально!"

2. Какой диалог и о чём? Да, для НВ это возможность. Для остальных какой профит? Поддержать численностью? Те же ГИБДД ни одну нашу социальную акцию не поддержали, хотя им направлялись письма. И для них мы (свободные мотоциклисты) и так будем никто, так как НВ - это бренд, поэтому отчитаться госорганам будет солидней, что, мол, проведена акция с НВ. А по сути, на возникшую проблематику они не реагируют.

Моё мнение - подобные акции как раз третируют мотообщественность и не являются полезными (разве только для пиарщиков госорганов).

Если я не прав, возьму свои слова обратно.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 12.08.2015 в 12:40
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием