Тема: Игнор НВ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 17:52   #50
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег
Лёха, всё в этом мире относительно. Как ты можешь за другого человека решить, что глупо, а что нет.
Как это не могу? Другие же могут и решат, а я чем хуже? Почему кому-то можно а мне не можно?

Цитата:
Пойми одно: нет абсолютной истины! У каждого своя правда. И если ты хочешь "спрыгнуть" с мототемы, то просто стань обычным, кем там ты хочешь, пешеходом, автомобилистом, велосипедистом, да без разницы. Но не надо только доказывать на мотофоруме, что мотоцикл - это плохо.
Абсолютная истина есть! Не у меня.

Разве я доказывал на мотофоруме, что мотоцикл это плохо? По моему я говорил только о том, что плохого в мотодвижении.... Мотоцикл - это очень хорошо! У меня было все хорошо с мотоциклами, а потом... - я зашел на мотофорум!

Цитата:
Во-о-о-о-о-о-т истиный ответ на вопрос!!!!! Тебе просто это стало неинтересно и все эти речи - всего лишь оправдание себя любимого.
Мне и раньше было не интересно мотодвижение, интересны были только мотоциклы!

Цитата:
За почти десять лет объём выполненных работ впечатляет. Там работы на неделю по вечерам.
Вроде как за 5 лет... Да и то активной работы из них 2 недели. В остальное время - кредит, ремонты, заработки, ремонты, переезды, девушка, девушка, жена, семья, родственники, ремонты, переезды...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием