Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 14:06   #20
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Дети мля с таких дебилами растут. .......... Вот напрер в Люмьер на показ совкового какого мульта так зарулить - зачет!
1. Миньоны, если что, по словам авторов работы, сатирическая фантазия для взрослых...
То, что персонажи взяты из "Гадкий Я" - еще ни о чем не говорит, это тоже мульт для
СЕМЕЙНОГО просмотра - в нем полно взрослого юмора. Вести на миньонов детей я не предлагал!
За рубежами нашей необъятной на него возрастной ценз 16+. Как его позиционируют в России
- лично я тоже не понимаю. И мода тут не причем.

2. Воспитание детей на 99% зависит от родителей.
Все списания на окружающую среду - ИМХО - бред полнейший.
Кто вырастил дэбила - пусть скажет спасибо себе, а не стране и окружающим факторам.

3. Про "Люмьер" поддерживаю. На тот же "Остров Сокровищ" например - да с радостью:
и сам пришел бы и детей притащил бы. Только их тащить не нужно - они сами прилетят.
Они у меня обожают советские мультики и фильмы.
Не далее, как вчера, их обоих (10 и 15 лет) было не оторвать от "Собаки на сене" и "Человека с бульвара Капуцинов"...
Сегодня с утра старший уехал на работу (да, да, он в 15 лет - на лето САМ устроился на работу), спросив,
есть ли у нас на жестком "Кин-Дза-Дза", а младший, перед гулянкой, уселся пересматривать "Три мушкетера"

4. В конце то концов - чё все какие серьезные собрались?
Поржать сами от души уже разучились? Просто подурачиться, расслабиться, улыбнуться?
Ждем апокалипсиса или другой какой страшной хрени? Ну вы чего, народ?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 22.06.2015 в 14:22
KOT вне форума   Ответить с цитированием