Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 12:34   #81
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
А Гудвин говорит, кислород виноват.. К Гуглу за доказательствами отправляет, очень убедительно нам тут врет)).
Женьша, превращаешься в толстого Пух-лого троллища!
Масло окисляеться кислородом в канистре и на свежем воздухе открытом, а сажей, серой и прочей хренью уже в двигателе.

Цитата:
Так, стоп. Окисление и образование кислот - это совершенно разные процессы. Давайте ка с этого места с формулами реакций. А то я с вас нить рассуждений терять начинаю.
Вот тут я тебе Максик не помошник. С химией и формулами у меня небольшие нелады. Помню только что для получения серной кислоты нужна вода. А воды во влажном воздухе - вагон. К стати и тема то началась именно с гавнолина под крышкой желтого цвета.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием