Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 22:14   #116
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
А что толку если все было ясно уже на месте
Как быстро ты выводы делаешь. Опыт дело такое. Мне вот многое непонятно, ну мне простительно, я за рулём недавно.
Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
уж промолчу про эту стайку псевдо-друзей
Вот и зря промолчишь.
Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Я верю своим глазам и фактам:удар пришелся в жопу авто,травмы техники и людей свидетельствуют об огромной скорости.все.два очевидных факта.
Далеко не всё так очевидно. И тебе как водителю это должно быть понятно. Ты открутишь ручку, если дорога перед тобой занята кем-то или чем-то? Наверное нет. А судя по следам, поворачивал налево водитель из крайнего правого ряда. Этого тебе мало? Мы не знаем, обозначил ли он как-то свой манёвр - был ли заблаговременно включен поворотник. А вот теперь пошевели мозгой, как это в реале выглядит? И скорость тут играет не решающую роль.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием