Тема: Мотоюмор
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 10:31   #960
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

-а-а-а... а я думал ты из этих...которые говорят что Освенцем украинцы освобождали или что Россия применила к Германии неадекватную силу. Прощенья просим.

Макс, с тобой вообще все сложно. Я бы сказал что даже очень. Кроме усмешек, фырканий, гримас на лице что в России всё фуево ни одного более-менее трезвого довода или аргумента. Просто я тебе должен априори верить что мы в клоаке. Хотя ты знаешь что я считаю как раз наоборот. В общем когда созреешь до диалога, а не для фырканий - милости просим. Беседовать о возвышеном и решать мировые проблемы закулисья я очень лублу.
Честно-честно. Даже готов проставиться любым твоим пивасиком который ты пьешь. Даже ту несусветную горечь английскую которую я купил по твоему совету Ну и рыбку соответственно то же. ТАк что, как говорят на южных рубежах - Ласкаво просимо!

З.Ы. Я конечно же знаю что ты откажешься и не придешь, ибо в твоей рельсовой жизни все расписано как у городского трамвая. Все по расписанию. Остановки только там где табличка висит. Шаг в сторону считается побегом....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 22.01.2015 в 10:35
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием