Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 22:55   #23
Балда
самокатчик ♀
 
Аватар для Балда
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Балда is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Так что лучше не устраивать погони, и остановиться. Я даже не заметил что за мной гоняться ( пассажир сказал, что дискотека, я думал сначала что собака за мной бежит. не понял что в громкоговоритель говорили), т.к попал под ливень. И возвращался ночью, весь промок, через 5 часов на сутки заступать. Итог накосячил чуть, ну а после так вот.
Вывод лучше не испытывать судьбу, будьто Имахо Эрадын. или кавасаки зизер 1400 и т.д.
Вот и я, уехал, но лопнулся на кочке, так и эти непойми откуда уже.
вот, поймали только когда упал. да ито гнаться стали в ливень, как ты говоришь, понадеялись что в дождь особо гонять не станешь.
Я в позапрошлом году ездил без номера на 150-кубовом китайце, на котором хрен уйдешь даже от жигулей (ну если пробки нет). и что в шлеме что без никто не гонялся за мной и не пытался остановить никогда. И в ГИБДД для регистрации без номеров приезжал и еще раз без доков. Конечно особо опасного преступника поймают хоть на ракете. Но большинство обычных мотоциклистов не стоят того чтобы за ними гнаться. Лишь один раз меня останавливали, все доки были, но даже не спросил, просто хотел пообщаться, сколько жрет, прет, какой ему лучше мот купить)) На мой взгляд лучше прощупывать ситуацию самому и следить за другими, а не слушать байки кто что может
Балда вне форума   Ответить с цитированием