Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 22:11   #27
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
соглашусь с тобой полностью кроме сложности обслуживания италомотов. Владею априлией уже около 3-х лет, сложностей в обслуживании вообще никаких (многое делаю сам). Очень простой мот с австрийским движком Ротакс 990, но это правда уже то поколение, сейчас наворачивают по полной. Та же мультистрада 1200. Но новый Туарег будет с двигателем 750 от дорсодуры (который не известен каким то косяками) и должен быть супер по подвескам, с 21 спицованым колесом и может даже легче 800ГС, так что очень жду этот мотик. К тому же в серии 750 они делают все просто и там нет лишней для меня электроники. новая Африка тоже интересна, какая будет, хотя от Хонды давно уже для меня нет интересных мотоциклов, Хонда для меня закончилась лет 10 назад, в плане интересных моделей.
я не знаю как в старых )) но с новыми еще тот геморой начинается от съемки заднего колеса. На той же мультистраде )) От дилера дальше 100км лучше не уезжать. Сравнивая справедливо Мультика и Гуся мультик отдыхает именно на территории россии. И тому есть масса примеров неудавшихся поездок на мультиках в восточном направлении…

У Хонд за турэндуро ничего не знаю. Но у них есть самый универсальный байк всех времен в том диапазоне как раз 200-250 рублей. Это Xr650L которая выпускается до сих пор…Также есть отличный недорогой и очень приятный дорожник cb1000. Тут надо сказать что я не педант до ветра в харю, с Москвы на триумфе скрамблере вообще без ветровика ехал и радовался всю дорогу…. и на сибихе бы вальнул. …. но на самом деле в наших реалиях вообще поехал бы на машине ))) На мотике вон позажигал где нибудь или в область смотался 100-200км и отлично. Куда дальше ездить и с кем? Как часто опять же? )


зы. Ой я чет загнался, про 200-250 рублей это в соседнюю тему же про выбор мотика. Тут эндуро блин 150кмч…. точно… ))))

Последний раз редактировалось Вилли, 29.06.2014 в 22:58
Вилли вне форума   Ответить с цитированием