Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 14:05   #23
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 589
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Отзыв по этому году(сугубо мое личное мнение): мне не очень понравилось. Объясню почему:
-при вселении в номер(мы забронировали и оплатили 4 места), нашим очам предстало 5 кроватей(4 койко-места в комнате-стандарт), две из которых были уже явно заняты..Подсчитав, что одной раскривушки для нас точно не хватает, мы поймали за шкварник одного из оргов и попросили утрясти этот вопрос, на что получили ответ-этим вопросом занимается администратор и что она скоро к нам подойдет. Администратора мы прождали где-то около часа..Поймав опять одно из оргов, мы попытались выяснить где же моп её мать, администратор..на что получили ответ: мол она разбирается с проблемами по заселению/выселению в других корпусах...настроение уже упало..соседи по комнатам тоже ходили и гундели по коридорам, что им подселили каких-то непонятных людей. Дальше..наконец-то вселившись(переселив одно бренное тело(он ошибся комнатой) и немного повздорив с другим(укурок какой-то), мы пошли отдыхать.
- второй пунк негатива-это то, что круглосуточно по территории турбазы летали мотоциклы.. нет, не организаторов, которые аки лебледи проплывали мимо, а отдыхающих.. которые ЗАЕ..ЛИ (мягко говоря и грубо выражаясь) со своими прямотоками и жужжалками. Пара человек надъе.....сь прямо при мне, оба были нетрезвые.
-третье, искренне не хватало Деда..вот это был ведущий так ведущий...а того, что поставили-пускай идет перед зеркалом репетирует.
-четвертое...завезли очень мало кваса..ходить и хлестать пиво в жару как-то не хотелось..

А в целом все было неплохо Пушной- ваще душка, постояли, покурили, потравили с ним анекдоты
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием