не, за 4500 я сам жабу удавлю и резину себе куплю лучше.
Лампочка стоит правильно, там по-другому никак не поставишь(косоглазые, сука, умные)
Не, света в принципе хватает, но только когда ночью на трассе один с дальним. Появляется встречка и все, писец. Хз чо такое на других стидах такого не наблюдал, может отражатель, но его смотрел, вроде нормальный. Особенно добивает когда едешь в паре с кем-нибудь. Свое пятно не вижу из-за того, что у соседа рядом светит. Регулировки не помогли.
Сегодня заходил в магазинчик специализированый, спрашивал лампы silver star.(по обзорам в нете немного уступают ксенону) На мой вопрос продавщица сказало "чо?".
Купил противотуманки как в модных пиндосовских каталогах, буду тестить. А по поводу понта, ну автомобильные там будут смотреться чуть лучше чем турбовентиляторный двигатель. Мотоцикл, это как ни крути тоже понт, в какой-то мере
__________________
Стальные Крылья
|