Тема: Турция
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 08:21   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ГОРЫ


Для начала я решил что этот не обсохший хиппарь двинул назад по той же дороге по которой мы сюда и приехали. Выехав на серпантин я по асфальту пытался догнать Олега держа в среднем где то 120-140 км/ч что было очень непросто так как дорога сильно петляла. Но буквально долетев до автобана этого конфетного пупсика я естественно не нашел. Ситуевина…
Ну и хрен с ним. Парень можа первый раз в жизни свободу почуял, а я тут со своими бубнилками. В общем, решил я тупо поехать куда глазки глядят. С Богом….

Где я катался, куда я зарулил мне неводомо, но забурился я в горы проехав массу мелких деревень и поселков. Картина была настолько разнообразна и колоритна что описывать словами я наверное не смогу. Так мозайка-каледоскоп. Куры устроившие насест в спутниковой тарелке лежащей прямо на земле, грузовики нагруженные выше крыши соломой, инжирные сады, турки в национальной одежде и не показная нищета предгорных деревень, красивейшие виды и арыки с чистой водой.
В общем опомнился я когда мне стало холодно! В реале я залез куда то на высоту в 1000-1500 метров. На одном из поворотов дорога резко уходила за гору без всяких опознавательных знаков. Чуть во второй раз не улетев в ущелье на повороте я остановился прямо на самом краю 400 метровой пропасти. Заглушив движок я всем телом почувствовал НИРВАНУ.
Было довольно прохладно наверное из-за высоты, слева была отвесная скала, справа была глубочайшая пропасть и 180градусный поворот и я стоявший на краю пропасти под потрескивающие звуки остывающего двигателя………..

Картина была фееричная. Прозрачнейшее небо с видимостью чуть ли не в космос, яркое солнце которое совсем не жгло как на побережье моря, хрустальный по чистоте воздух которым хотелось дышать и дышать, внизу в пропасти шумит горная речка и перекатный шум этой реки действует на сознание как успокаивающая мантра….. В общем, я реально залип с блаженной улыбкой на лице. Голова была абсолютно пуста. В ней в первый раз в жизни не было абсолютно никаких мыслей и идей. Была какая то звенящая и всеобъемлющая пустота заполняемая некой гармонией и пьянящими запахами и звуками природы.

Сколько я так торчал одному Богу известно, но очнулся я опять от холода. Сожженная солнцем до волдырей кожа стала покрываться жуткими мурашками размерами в хороший пупырь. Волосняк по всему телу как у кота встал дыбом и я стал выбивать чечётку зубами. И тут я с большущим удивлением обнаружил на самом краю пропасти за поворотом стоит…..….телефон-автомат! Ептырдыть! не веря своим глазам я подошел к нему и снял трубку.

По мгновенно раздавшемуся гудку я понял что телефон то мля рабочий. Немного офуевший от таких инсинуаций я вкрадчиво огляделся вокруг. Не, все на месте, горы, пропасть, речка, пустынная горная дорога. Откуда же мля этот кусок цивилизации то появился. Визуальных проводов к нему никаких я не обнаружил, труб или еже каких коммуникаций. Но телефон блять ГУДЕЛ! Я как в тумане я на удачу набрал код страны и до боли знакомый сотовый телефон Юляшки. Через пару-тройку гудков в трубке послышалось знакомое Аллё. Оробев, я сдуру вдруг спросил – а не искал ли меня вдруг Олежек- ясное солнышко. На том конце провода после небольшой паузы у меня поинтересовались ненавязчиво так :
-а вы че, уже приехали чёй ли?
- не-не – не… мы тута.. в горах… в Турции…блуданули слегка…
В общем разговор стал походить на дебильный прикол и у меня вежливо поинтересовались на том конце провода, а не болен ли я головушкой, Алешенька, что звоню с каких то гребаных гор ища пропащего где то Олега здесь, в Ульяновске, за пару тыщ километров. В общем дабы не множить сей конфуз далее, я вежливо попрощавшись повесил трубку. Опупев от всего происходящего ввиду своей нереальности я тупо стоял около телефона-автомата глупо хлопая глазенками, пытаясь сообразить где я, кто я, откуда я, и зачем я… ???
Из ступора я вышел опять от холода. Бля, да чтож такое то, ебун – колотун, Антаркдида какая то! Сев на мот и развернувшись на маленьком пятачке поворота, я поехал обратной дорогой вниз, поближе к морю и теплу.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 20.12.2013 в 22:52
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием