Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 00:51   #36
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ephu Посмотреть сообщение
Спасибо.
Тему почитал, удручен.

P.S. да какая мажорность, был бы мажором купил бы R1 и не советовался ни с кем.

Ну вот смотри сам. Это все твои перлы:


Цитата:
Сообщение от ephu Посмотреть сообщение
.. Эти мотаки выбирались только по внешнему виду (т.к. пока в ттх мотоцикла не очень разбираюсь). Нужно, кароче, чтоб выглядел как спортбайк, а ехал для новичка(т.е. прощал ошибки)
Что скажете?
Цитата:
Сообщение от ephu Посмотреть сообщение
ЕБР не хочу. С виду как днепр какой-то.
Цитата:
Сообщение от ephu Посмотреть сообщение
Спасибо всем!
Про другие классы мотоциклов даже не надо уговаривать. Я твердо решил брать спорт байк. Другие даже за мотоциклы не считаю (уж извините). Про эндуро уже сказал, чопперы не нравятся, какие-то они пенсионерские. На них дядьки с бородами ездят.
Остальные мотоциклы вообще на ижи и мински похожи. Мне не нравятся.


В общем прослеживается некая профонация вопроса и безапелляционность сужденинй. Если ты действительно заинтересован и действительно новичок - нужно прислушиватся к советам и не допускать непоколебимой безаппеляционности в суждениях. Нафига тогда спрашивать если ты для себя уже все решил ?


По сути вопроса могу сказать следующее - по японцам бери любой. Все равно ведь сам говоришь что берешь не надолго и потом перескачешь на другой тот же R1.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием