Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 08:46   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 800
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Я знаю ребят кто делал ту бусу. И знаю кто испытывал азот Слава богу история с хорошим концом...

ЭЭЭ...мне просто интересно, а кто у нас в городе на cbr600 ездит так что ему мало? И он даже не думает о литре при этом! Сразу АЗОТ! Коленки не стер еще в поворотах? Пусть литровый байк возмет, а азот это чисто панты на мотике. И еще должны быть стальные яйца, чтобы на скоростях за 200 закись брызгать

Азот можно поставить на любой ДВС. Принцип охлаждение смеси до предельно низких температур, за счет этого увеличивается плотность смеси. По факту движок очень быстро раскручивается давая бешенную тягу....Вопрос в том, что на мотике без увеличенного заднего маятника и покрышки шириной 300 - ставить азот = играть со смертью. Куда быстрее на 600? Ее плюс в управляемости и база короче литра. Какой азот? До азота можно играться с тюнингом звезд, коробки, мозгами, смотря что надо, не влезая в такие фантастические идеи. Это испортит мотоцикл только, так как спецов тут даже не найти кто грамотно настроит.
Ну можно думаю повесить пропановый баллон с наклейкой NOS и сделать бутафорские шланги. Эффект удлинения нужных органов будет достигнут.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием