Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 14:18   #48
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 285
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Про маршрутчиков не на пустом месте слухи родились, да и каждый, думаю, сможет хотя бы по одному примеру их выкидона точно привести. Да, график движения, гибдд, дороги, но головой надо тоже думать, или из-за плана по маршруту будем людей сшибать? Не исключаю, есть и нормальные водители среди них, но большинство ...., глупо это не признать.
Не далее как на прошлой неделе, на Радищева, приближаясь к Тухачевского, еду вслед за трамваем, почти вровень с его задницей, не опережаю т.к. скоро остановка, обогнать точно не успею. Мне в задний бампер тоже дышит какая то легковушка, идем все трое где то 40-50, и тут, слева от меня неистово гудя и мигая фарами, требуя его пропустить и пытаясь пролезть в щель между мной и трамваем, где мотоцикл то вряд поместится, появляется маршрутка. Ладно тот что за мной ехал сообразил притормозить, а то он либо в трамвай либо в меня.
На 4х кретинов приходится 1 нормальный. ИМХО их успокоит только перевод со сдельной зарплаты на оклад.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием