Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 12:53   #43
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 73
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Многие, наверно слышали, а может кто и видел ДТП с участием скорой в заволжье. Много кто что пишет и говорит по этому поводу, типа скорая виновата ... Напишу словами моего друга, тоже врача, очень точно выразился по этому поводу!
"Думал, я привык ко всякому говну. Но сегодняшнее происшествие просто вывело меня из себя. Давно пора привыкнуть, что черного и белого не существует но все же...
Утром на перекрестке проспектов Созидателей и Туполева в машину скорой помощи (буханку) влетел форд Транзит. Скоряк перевернулся. Пациентка беременная девочка вылетела через задние двери и упала на живот. После чего, на попутке была срочно отправлена в роддом. Водитель и фельдшеры тоже огребли по самое не балуй.
Мне позвонил друг узнать, что случилось, но так как сам я был не в курсе, обзвонил своих на скорой, а потом полез на Ульяновские новостные сайты. И вот тут меня накрыло. Как говорит школота - у меня реально "бомбануло". Люди обвиняют скорую в том, что непонятно куда они едут с сигналкой: толи пациентов везут, толи жрать. И у меня созрел логичный вопрос. Люди вы еб...нулись???? Вы что бл..ть творите??? Вконец оху...вшие маршрутчики уже не первый раз подрезают скоряк, меня лично с пациентом один такой муд...ла не пропускал, в итоге муж девочки которую я вез чуть не оторвал ему ноги. Бл...ть в этой машине скорой помощи может быть ВАША сестра, жена, дочь! До какой крайности быдлячьего пох.....изма и желания орать что врачи и фельдшера а так же водители скорой полные уроды надо дойти ? ??? Меня реально бомбит, я даже не могу выразить уровень своего возмущения. Такое редко бывает. Мне просто жалко вашу ущербную субстанцию, которая вместо мозга, и биомассу потраченную создателем на вас".
http://www.ultop.ru/news/12149/ - видео с регистратора, момент аварии, как девушка вылетает из скорой...

А вы говорите мотоциклистов не пропускают. Просто культуры на дорогах у нас нет и не будет никогда! Не, ну понимаю, еда дорожает, дороги ху..вые, бензин дорожает, налоги растут, понаехавшие пугают, менты пугают, депутаты пугают, коррупция безумная, детсадов нет, жилье нереальное, работы мало, зарплаты низкие... и все это сразу, не удивительно что народ звереет. Но вместо того, что направить свой негатив на тех, кто в этом виноват им проще злится на друг друга, равного по социальному статусу.
P.S. Не дай Бог с кем-нибудь из моих близких такое случилось, водитель маршрутки уже никогда бы не смог водить, просто нечем было бы. А то и вообще бы прибил, урода!
О Господи! А как девушка? Как ребенок? Можно узнать что-нибудь?
Isterika вне форума   Ответить с цитированием