Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 11:17   #73
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 223
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
В общем я так скажу.. пока не попробуешь на всем покататься - не определишься чего ты хочешь. А как попробовать? взять у друга прокатиться. ясен пень возможны неприятные моменты, но в конце концов мот всего лишь кусок железа, уронил - починил . Тут вопрос даже не в том катаешься ли ты на чужих, вопрос дают ли тебе прокатиться .
Не знаю. Я никогда не просил прокатиться.
Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Ты сейчас больше рассуждаешь из чисто эстетических соображений, а попробовав будешь делать выбор из ощущений, которые дает езда на том или ином аппарате. На мой взгляд мотоцикл в первую очередь ощущения, во вторую - любование
Ну я ещё много лазию по интернету и читаю. Хотя, конечно, главная причина, почему я хочу дрифтер - это безусловно его внешний вид.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием