Цитата:
Сообщение от Max
В Ульске есть 3 байк-клуба. Вопрос к ним наверно. Если порядок не наводят, значит им это не нужно - все просто...
|
А почему собсно этим клубы должны заниматься? Вот ветра делали закрытие с определённой культурной программой. И каждый год говорили, какое же херовое у нас закрытие. Вполне логично, что в этом году мероприятий уже не было никаких.
Потом, посчитайте сколько в клубах народу. И вы считаете, что эта горстка людей должна разъезжать по городу и учить всех правильно ездить, а также "снимать" с дороги скутерстов-подростков и неадекватный китайский мотопром?
Если хотите что-то изменить, хотя бы начните сами хоть что-то поддерживать в мотодвижении города. И тогда, и только тогда будут изменения в лучшую сторону. Когда всем нам будет не всё равно. Когда появится хоть какое-то подобие единства.