Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 23:29   #91
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
пофиг я в люльке буду! колонна все хуже и хуже с каждым годом и маршрут все гаже и гаже! если раньше через весь центр ездили то теперь ебенями хз куда и для чего! раньше всему народу себя показывали на уралах, явах, а теперь типа встретились нодо проехать "толпой" на джапах и ХД, а то западло как то, просто расползаться по местам забухалова!!!!!
Вань, извини, что перешла на личности, но все же...а ты не пробовал начать с себя?! Хорошо вот говорить, что все другие такие плохие, совсем мотодвижение и мотокультуру перестали уважать и тд, и тп.
А сами-то мы, каждый из нас чем лучше этих других?
Что каждый из нас делает для развития этой самой мотокультуры? Раз ты "старичок", тебе в пору пример подавать в плане именно мото, а не количества выпитого спиртного на мото-фесте.

ПыСы. Не отрицаю, открытие было безобразным. Особенно начиная с середины колонны и в конец, ехала, знаю. Всю дорогу только и следила, чтобы "молодежь на скутерах", не дай боже, под колеса не попала.

Последний раз редактировалось Isterika, 18.10.2013 в 23:45
Isterika вне форума   Ответить с цитированием