Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 08:44   #22
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Да не интригант я, просто интернет дома есть чуть больше чем нифига...

ИТАК ГЕРОЙ ДНЯ:
Полуэктов Михаил Сергеевич
,

прописан по адресу: г.Ульяновск, ул. Тух.... дом .... квартира....
номер мобильного сегодня будет, банковские данные (счета, суммы) думаю никого, кроме меня, не заинтересуют.
Имеет жену и вполне себе очаровательную дочурку, автомобиль ВАЗ 2114 черного цвета гос.номер .........,
работает в должности ........ в ООО "......", адрес офиса: г. Ульяновск, ул. ........... дом ......, тел. ........
Привлекался по статьям ...... (хулюган и нарушитель спокойствия мирных граждан короче)
По факту проживает (вроде как) на перекрестке Терешковой/Московское шоссе, погоняло - Гном, кучкуется с засвияжскими
(Данные любезно предоставлены нашим спонсором - допустим, Интернетом, часть из них скрыта, так как до конца не проверена)

Да какая нафиг разница, главное Ульяновск - наш, местный...

по фото - очень похож тут:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/483701901901
и тут:
http://vk.com/id199045824

владеющий так же вот этим мотоциклом:


Может кто то знает этого героя наших дней?
Попробуйте по дружески рассказать, что так не гоже поступать в нашем сообществе....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 08.10.2013 в 09:53
KOT вне форума