Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 15:16   #9
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Часть 3. Москва
Приехала из пробега, счастливая. И от того, что накаталась, и от дорог, и от того что погода не подвела, и от того что друзей-байкеров увидела. А особенно от того, сколько денег потратила На всю поездку за 5 дней ушло всего чуть более 3500 рублей!
Из них на бензин всего 1100 рублей, на еду 570 и на сотовую связь 450. Остальное – на экскурсии, сувениры, подшипники и так по мелочи. На гостинице сэкономила 2 тысячи рублей, за что огромное спасибо Серёге! 1-го сентября на шабашке отработала большую часть потраченных денег
За спиной остались почти 1,5 тысячи километров. Впечатлений масса! Но впереди ждёт ещё самое интересное!
Первым делом, как приехала, вышла на auto.ru – мотоцикл, который я хотела, всё ещё на продаже. Звоню хозяину, договариваюсь о встрече. На поезд билетов почти не осталось, предлагают гнать оттуда свои ходом, в Москве дожди. Значит, нужна ГАЗелька. Договариваемся с ГАЗелькой, которая выгружается в Москве и оттуда едет в Ульяновск уже пустая. Сами же выезжаем 3 сентября в 5 утра на моей машине. В 6 встречаем рассвет уже на границе Ульяновской области.



По дороге заезжаем посмотреть Нижний Новгород. Там останавливаемся почти на 1,5 часа – гуляем, фоткаемся, обедаем









Дальше прямо на Москву. Вот он, знаменитый МКАД, по которому мне ещё ни разу не приходилось ездить, потому что 8 раз приезжала в Москву только на поезде

__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием