Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 13:00   #33
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 42
Сообщения: 93
Вес репутации: 65
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Даааааа, господа. Что же вы все кровожадные-то такие?

Таки никто не пробовал рассматривать нож как вполне себе мирный инструмент?

Я вот, например, ношу нож и фонарик, и нахожу обе вещицы весьма полезными. Фонариком освещаю дорогу от гаража, например.

Ножом вот буквально сегодня утром совершил высокотехнологическую операцию по фрагментации нанокартона и усилению защиты от вибрационных воздействий с помощью отделенного нанофрагмента (короче, отрезал картонку и подложил под кофр чтобы не трясся на ходу).

Еще можно, провода зачищать, конверты открывать, посылки, скотч резать, изоленту, колбасу на пикнике, шашлык недожаренный с мангала пиздить потому что жрать хочется сил нет, нитку торчащую обрезать. Да дохера всего можно делать, а не художественной резьбой по человекам заниматься.

Короче, нож в повседневном ношении вещь архиполезная. А вот в качестве средства самообороны не рассматриваю, кстати. Хотя ножевым боем даже занимался когда-то.
+1
Особенно про фрагментацию нанокартона доставило)))
__________________
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием