Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 11:16   #46
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поступила новая вводная,
30 числа состоится так называемый "Кубок Симбирска" по картингу. Спортсменов набирается аж 3 (три) штуки. Гонки будут нешутошные. Рубилово-мочилово за призовые места из за многочисленности притендентов будет просто ужасающее, но дело всё не в этом!
Всё это красочное зрелище будет открывать участники чемпионата Европы по Стант райдингу (Стант-райдинг буквально означает "трюковая езда) на мотоциклах прославленных марок.
В программе:
Езда на переднем/заднем колесе, отжиг резины и прочая лабудень (программа чемпионата Европы)

ГЛАВНОЕ!!!!
вход пешим 50 рублёв, машины/мотоциклы/автобусы - 100 рублёв. НО, так как господин Миронов питает слабость к местным мотоциклистам вход, точнее въезд будет стоить в два раза дешевле, то есть ровно 50 рублёв за одну мотохарю!

работают массу буфетов и громкоговорителей.
Местный тотализатор работает. ставки принимаются!!!

P.S.
Да, забыл про инригу то написать. По слухам вроде даже буржуи приедут, хотя по другим источникам вроде наши, из Питера ( что в принципе тоже вери гуд!) Короче если буржуи приедут, то как говорят в Одессе, данное зрелище можно будет посмотреть, дешевле только даром. В Европе на такие зрелища билетик стоит от 50 евротугриков, и то на галёрке!
Вот теперь вроде всё!!!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием