Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 21:38   #482
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Принимайте в клуб) Пух, ты мой идейный вдохновитель - везде вожу с собой фотоаппарат, фотографируя попутно местные пейзажи) Эндуро - это такой драйв и ощущения, ехать и лицезреть зачастую дикие места - стоит очень многого) Жалею только о том, что в связи с жизненными обстоятельствами не успел познакомиться с посетителями этой ветки)

Собственно - предмет и способ получения эндуро-впечатлений

Поле буквально рядом с домом

Участок трассы Баха "Избалык". Трасса была одним из этапов открытого чемпионата области. Сам я данные соревнования пропустил, но говорят было (по местным меркам) довольно зрелищно. Сейчас это подручный полигон для тренировок) Есть все: подъем в духе кроссовых трасс, брод, грязевые ванны, глубокий песок, лес, поле) В следующем году милости просим




Во время вечернего прохвата на одном из дальних от поселка полей, встретил эту маленькую змейку) Вероятнее всего - полоз. Место настолько тихое, что существо это не боялось ни меня, ни рева прямоточного глушителя моей Ямахи)

Тот самый брод с Бахи. Я в него пока боюсь лезть, мало опыта и к тому же - неизвестна глубина)

Грязевая ванна



Вот таких дорог - очень много) Ехать и вдыхать воздух соснового бора - что-то непередаваемое) В правом нижнем углу - результат тренировки на местной трассе))

Пух, а посоветуй хорошую литературу о фотографии. Зеркала пока нет, есть пробел в знаниях, которые неплохо бы восполнить) Фотографирую пока на мыльницу, но вскоре, чувствую надо будет задумываться о нормальной технике)
Figure вне форума   Ответить с цитированием