Судя по количеству трупов,тяжелых аварий и просто столкновений в этом году какой то ажиотаж. Основная масса бьющихся это первогодки на китайцах. Почему? Может звезды так сложились, может год такой но явно прямо таки беда. И самое главное в основном все аварии на перекрестках.
Что делать то? Скутерклуб у нас есть, Мотосоюз то же создался, форум вроде бы присутствует, адекватных людей - то же не фунт изюма, ан нет, бьются.
Что делать то? Жалко ведь писюков то, да и наше реномэ портится. В раздумьях я.... Может акцию забаламутить запрет продаж

скутеров лицам моложе 21 года ?
И такая картина не только у нас. В Питере (Темка ссылку прислал) вообще жесть
http://spbvoditel.ru/blog/35106.html
В общем можно подумать коллективно и выработать какие то рекомендации. Может брошюрку какую издать и попросить продавцов китаеговна покупателем вручать о правилах безаварийной езды? Или письмо в Гаевню написать что бы за мопедистов взялись в этом сезоне усиленно? Ну или ещё чего нибудь. Что думаете, коллеги?