Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 21:48   #8
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 722
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Большой резонанс в сети вызвал опрос-когда люди, имеющие водительское удостоверение, отвечали на стандартный вопрос 'кто должен проехать первым' по картинке со светофором и знаками приоритета. 56 % ответило неправильно.
я допустим считаю, что знание правил не самое главное в безаварийной езде. главное внимание, скорость адекватная обстановке, и готовность уступить.

а вот когда авто влетает на перекресток на только что загоревшийся зеленый, хоть и со скоростью 60 км/ч и водила даже ногу с педали газа не убирает вот это путь к смерти, хотя и согласно правил.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием