Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 23:50   #409
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Буду реализовывать себя. Решил открыть в противовес Ульяновской мебельной фабрике Союз Мебельщиков(СМ) " Независимость". А ЧО! Будем устраивать выставки. Счет откроем. Детишкам табуретки будем возить! Общаться с администрацией о повышении кол- ва столов на душу населения. Поднимем вопрос о безбожном снижении удельной массы опилок в ДСП.
Задач себе кучу напридумываем и будем их решать. Обязанностей ни каких!! Принимаются ВСЕ кто сидел за столом или хотя б дергал шкаф за ручку(это ж все мебель!)
Сдаем мне по 1000р и хошь по мебели стучи . Хошь в баклуши. Главное что ТЫ в СМ "НЕЗАВИСИМОСТЬ". Создание подобной организации просто архинеобходимо в реалях современного общества(если вы этого не знали,то я вам об этом сообщаю). Мнение тех кто когда то держал в руках молоток или пилу выслушиваются, но мне на него поXEP!. потому что я всегда прав.
Иерархии в СМ не будет. Главным конечно буду я . А все остальные будут зарабатывать звания- Сделал 10 добрых дел главный инженер. 8- прораб 6-мастер 4- бригадир 2 -рабочий. . Ни одного- просто вялый член жопорук.
Повторю еще раз. Нам этот союз Свободных МЕбельщиков просто Жизненно необходим. Вы все сидите за столами и на стульях. Многие мои товарищи уже кинулись покупать погружные пилы и пильные диски, что бы стать достойными ,держащими себя в эрогированном состоянии членами СМ " Независимость".
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием