Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 22:13   #42
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
То есть масло и вода в глушаках это нормально? Мне кажется, когда переваривали их, напортачили.. Прожечь просто паяльной лампой можно?
Естественно. Мощность 2-х тактных двигателей на 70 % зависит от выхлопной системы. Изменять конструкцию глушаков крайне не рекомендуют так как этот процесс очень и очень наукоёмкий и достаточно сложный. А вот проблем с двигателем ты можешь нажить не одну. К стати даже на стандартных глушителях можешь сильно просесть по мощности и равномерной работе цилиндров если они будут загажены нагаром.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием