Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 23:58   #6
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1139
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
чот я не понял. Всегда день мотоциклиста был 19го, а тут 18го. эт как понимать? иль заморским байкерам захотелось два дня бухать вместо одного?
праздник отмечается в третью среду июля. Кто мотоциклист, тот должен поехать на работу на мотике, а шлем положить на стол, чтоб все видели! . или на верстак или на прилавок, у кого что короче . я еду, если землетрясения не будет..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием