Цитата:
Сообщение от Хан
Нет у нас врагов. Глупости. Ты всё продолжаешь попытки нас стравить? Хрен что получится.
Я не против опросов и свободного общения. Даже за, самому интересно. НО, во первых, я сам попрошу создать опрос, когда это будет нужно, во вторых вопросы в нём уж точно поставлю не такие, как те, что ты озвучил, и в третьих попрошу сделать список голосовавших открытым, дабы не было мухлежа со стороны заинтересованных лиц, у которых ещё и ресурс под рукой с целой кучей левых профилей.
|
Я уже писал Саймону что нет ничего проще. В этой теме уже наверное ещё одну голосовалку не прилепешь. Ну по крайней мере я не умею это делать.
Это первое.
Второе - ты опять тянешь свою балалайку с одной струной
Цитата:
...у которых ещё и ресурс под рукой с целой кучей левых профилей.
|
Вот ответь на один логичный вопрос, НАФУЯ мне хоть один левый профиль если у меня в руках ВЕСЬ ресурс ??? Пообщайся с Крафтсманом, может он тебе сумеет объяснить всю нелепость твоих рассуждений.