Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 01:44   #239
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ну ты и учудил. Реально, от тебя такого мальчишества не ожидал, вроде мужик уже взрослый, аж пенсионер. Вот сижу и думаю, как это так получается. На данный момент, уже заявивших о желании участвовать в союзе набирается примерно 20 человек. По сути, данная ветка обсуждения в первую очередь интересна им. Соответственно те, кому никакие союзы нафиг не нужны, не будут себя утруждать прочтением столь громоздких текстов. Нафиг им вообще в ветку союза заходить, здесь же нет ничего для них интересного. Однако, «доброжелатель» юра, вывешивает нам опрос, причём в теме, которую завели для того, чтобы поболтать обо всем касающемся работы мото союза, и которая изначально не предполагала никаких опросов, тем более столь глупых. И что же мы видим? Буквально за день, 30 человек, которым нафиг не нужен мото союз, не поленились зайти в нашу ветку, всё внимательно прочитать и проголосовать, тогда так из тех, кто уже участвуют в союзе, это не успела сделать и половина людей. И тут же наш самый умный и великий юрец, начинает считать себя победителем в каком-то, не совсем понятном мне споре, о чём торопиться нам заявить) Не кажется ли это немного странным? Юр, может, ради прикола, вывесишь список голосовавших?) Не ты ли это, со всех своих профилей, постарался?)))
И, если уж ты хочешь вывесить опрос, в созданной мною теме, то:
1) Согласуй это со мной
2) Сделай это грамотно (кого ты вообще спрашивал? Мотоциклистов? Клубных или свободных? Понимающих, о чём идёт речь или нет? )
И вообще, кто тебе давал право так ставить вопрос, «нет, нафиг не нужен»? под быдло косишь? Выражайся нормально. А слово «нафиг» засунь туда, откуда оно у тебя выползло)
Я уже заметил интересный момент, проголосовавшие за то, что союз нужен, это свободные мотоциклисты, знающие, о чём идёт речь, прочитавшие почти все посты в теме мото союза и сделавшие осознанный выбор. Как раз думающие люди. А вот кто те, кто проголосовал «нет, нафиг не нужен»? Пару товарищей я знаю, а вот остальные для меня загадка.
Я прекрасно понимаю, что на том этапе развития, на котором сейчас находиться наша организация, мы вызывает много вопросов и непонимания. Однако это не даёт тебе права нас учить жить. Лично я не вижу в тебе положительного примера, достойного для подражания. Весь твой опыт - негативный. Однажды, я прочитал в книге фразу: «Не верьте бедным, которые учат как стать богатыми, этому вас могут научить только богатые». Вот и с тобой так же, ты пытаешься учить нас чему-то, но чего ты сам то добился? Чего достиг? И что после себя оставил? Я долго тебя слушал, и до сих пор пытаюсь тебя понять, но вот не получается, всё, о чём ты говоришь в прошлом. Ты - это прошлое. Я понимаю, что без прошлого нет будущего, но жить то надо настоящим. Я не хочу с тобой ссориться, или как то тебя обидеть. Честно, я за мир. Просто перестань себя вести как дитя. Если ты хочешь признания, то так и скажи. Я ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЮРА САМЫЙ УМНЫЙ, ПОЧТИ ГЕНИАЛЬНЫЙ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПРАВ, НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ. Устраивает? Давай так, не интересно тебе участвовать в каких-либо союзах, объединениях и т.д. и не надо. Я специально попросил создать нам свою ветку на форуме, чтобы мы могли спокойно заниматься своими делами, и те, кому это будет интересно к нам присоединятся, те же, кому это не надо, будут заниматься тем, что им интересно. И будет мир и дружба. Ты же порождаешь негатив, причём стабильно. Ни к чему это. Хочешь приносить пользу? Помогай. Не хочешь? Не мешай. Всё просто.

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Да цифры разносят теорию в пух и прах. Даже сам откровенно удивился.
Ничего удивительного в этом нет. Невозможно создать организацию подходящую всем. И уж никак нельзя вывешивать подобные опросы до того, как организация хоть что-то успеет сделать. Это идиотизм.

Цифры будут меняться, раз уж опрос повесели, пусть весит, только НАСТОЯТЕЛЬНО прошу убрать слово "нафиг" из второго ответа.

Да и само название опроса глупое, просьба его исправить на: "вижу ли я смысл в том, что предлагает Союз Мотоциклистов "Свобода".

http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=24593
Для примера, в не так давно созданной теме, за всё время, пока висел опрос, проголосовало 34 человека) А у нас тут за день проголосовали 30 человек,если считать только тех, кому не нужен союз , да ещё и в не интересной им теме))) признавайся юра, чего ты там намухлевал?

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.02.2013 в 08:52
Хан вне форума   Ответить с цитированием