Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 23:47   #194
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Дима, береги хобот а то счас Хан и тебя на дуэль призовет.
Вот уж не думаю. С Мамонтом я прекрасно общаюсь, и он один из первых, кого мы приглашали на свои обсуждения по работе союза. Человек очень грамотно выражает свои мысли, чётко и конструктивно. Приятно, что не все тупо критиканы. Вот лично с Фредом (Хичкок) я вообще не вижу смысла тут спорить, лучше уж мы пообщаемся при встрече. Иначе с ним не достичь вообще никакого понимания. Чего уж говорить, если даже после почти 3-х часов общения с Игорем (Вилли), мы так и не договорились до чего-то конкретного, а решили встретиться ещё раз. Можно бесконечно писать буквы здесь, но ничего не заменит личной встречи. Тем более, что категоричных оппонентов осталось всего пара-тройка человек. Нет ничего сложного в том, чтобы со всеми встретиться и поговорить, например, за чашечкой хорошего кофе.

Последний раз редактировалось Хан, 22.02.2013 в 02:19
Хан вне форума   Ответить с цитированием