Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 14:11   #402
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
было бы любопытно

http://www.dailymotion.com/video/x4a...ash_shortfilms

№2



№3





И в заключение цитата с одного мотофорума

Цитата:
Да бог ты мой, никто не спорить, что проехать на 400 например всем знакомую Чайку с временами Мироша и Прошки, такой же подвиг, как проехать на 600 с временами Паши и Валеры, но спор та не в этом! Самурай по молодости горячится и сравнивает 400 с 1000, ну в корень неправильно. Когда едешь на костиной 600 по Брно и тебя на одном (быстром) повороте обгоняют по внутренней ГП125, а по внешней ГП250, ты понимаеш , что
1 ты полны лох
2 почему-то когда я истерично торможу, чтоб попасть в траекторию, а эта стука/сука ещё 2сек жужжит полным газом
и хочется сначала обидеться на учительницей физики, а потом бросит этот вид спорта.
и ещё с того же форума несколько эмоционально но всё же:

Цитата:
....... Мне как спортсмену, выступающему в гонках на литровом мотоцикле доставляет гораздо большее удовольствие езда на 600ке, или 450 кубовом мотарде. Так просто сложились обстоятельства что в гонках приходится мучаться на объевшемся анаболиков литре. Насчет того что Ваша кава прет, тоже заблуждение, по сравнению с моим мотоциклом она та же 400-ка, да еще и не рулится совсем. О том как прекрасно ездить на заднем колесе в среде спотсменов говорить считается дурным тоном, это к стритрейсерам вокруг Макдональдса по этом вопросам. Этот форум все-таки посвящен мотогонкам. Зачем выпускают 1000 кубовые спортбайки, если они практически на равных ездят с 600ками? Мне кажется для людей с маленькими членами, чтоб не так комплексовали. Поэтому, поскольку у меня с этим параметром проблем нет, я по городу езжу на 200 кубовой GILERA RUNNER или на 400 кубовом мотарде, на котором для особо желающих могу ехать на заднем колесе на всех 5-ти передачах и обгоняю в городском траффике любой литр на спор. Только не к чему все это, гонять надо по трекам.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 29.03.2011 в 14:28
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием