Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 10:40   #51
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 40
Сообщения: 518
Вес репутации: 131
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
а вот ты открыл свою истинную суть! мы все говно кто не на джапе!
Ой, подловил
А если серьезно, то это твои комплексы, не надо свои слова мне приписывать, я про марки мотоциклов ничего не говорил.

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
если правила знаешь какого хера нарушаешь сознательно!? и с чего ты решил что я ездить не умею? потому что 60-80 для тебя стремно? а для меня это в первую очередь безопасно потому что на дорогах слишком много самоуверенных водятлов которые имеют права и полис ОСАГО кстати и сбивают пешеходов мотоциклистов и просто тупо создают аварийные ситуации!
А ты зачем сознательно нарушаешь?

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
да, ездить будут на чем хотят, неизвестно из каких запчастей собранных мотоциклах и тебя спрашивать никто не будет, пижон! хамить на форуме это норма а вот переходить на личностные оскорбления я считаю низко, подойди к Центнеру и в лицо скажи ему что он ездит на говне!..
Флаг в Вам в руки! Если, так хочется можете хоть всей Стаей подъехать на своих Уралоднепрах я Вам скажу, что сейчас это говно в лицо, если заведете конечно.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием