Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 15:27   #292
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 51
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Хичкоку.

Сразу говорю – написанное ниже это субъектив, моё личное, не от лица секты =)

Мотоцикл - моя давняя мечта, которую я наконец задумал осуществить к этому лету. Не думаю, что людям, которые меня не знают, будут интересны причины. Тем более у нас есть замечательная тема про нашу хультурашу, где всё уже расписано =)

Зачем мне мотосоюз? Давайте сразу уточним: союз не мой, я лишь помогаю в его создании. И делается это не под/для себя, а для других в первую очередь. Зачем я это делаю? Потому что мне это интересно. Потому что это принесёт пользу многим. Потому что один сейчас не выживет, а мне импонирует идея объединённого байкерства города.

Зачем он мне как человеку, который недавно сел на мотоцикл? Думаю ответ очевиден: это техническая поддержка, это новые знакомства (я уже познакомился с очень интересными людьми, и не только в Ульяновске). Поскольку по мере возможности я веду активный образ жизни, это скидки на посещение спортивных залов, возможность организованно скататься, к примеру, в другой город или на культурное мероприятие (начиная от пейнтбола и заканчивая выездом за город на шашлыки). Да и многое другое, что уже запланировано реализовать.

Мне нравится помогать хорошим людям, поэтому с помощью союза мне будет легче участвовать в социальной жизни общества. Надеюсь, мой пост в достаточной мере ответил на твои вопросы.
Ох, не верю я давно в альтруизм!! А может все совсем по другому!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...9A.D0.93.D0.91 Организовал всех вольников и невольников. И в курсе всех дел . И направляй массы в нужное русло.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума