Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 23:40   #6
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 34
Сообщения: 397
Вес репутации: 143
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Тренировочный нож от КС видел у нас только в симбирском доме оружия, и то довольно давно. Вообще к нам как-то слабо везут импорные режики В Атеми, что в ТОЦ Мираж (внизу) там были замечены ножи от Buck, Mora, и даже Benchmade также мультитулы от Лазермана.
Из наших там же можно найти ножи компании АиР несколько моделей (кстати ножи этого производителя очень даже неплохи как по качеству сборки так и по рабочим качествам, сам пользуюсь, мне нравиться) также продукция кизлярского серийного производства которой везде полно.

В Симбирском доме оружия лежит несколько складных Согов и вроде видел там же модель Хисатсу от КС надо отметить раньше у них выбор импорта больше был, но будем надеятся еще завезут. Во всяком случае клинки от КС возят только они (по моим наблюдениям), замечены также ножи от испанской компании Muela по отзывам довольно неплохие, вполне рабочие режики с интересным дизайном. Также имеются модели ручной работы Кизляра с клинками из дамасска и с БОЛЬШИМИ ценниками. Особенно широко представлены модели от Росоружия (Златоуст). Были у них авторские кованые ножи, но быстро разошлись.
Вобще у них давно что-то завоза небыло. А хотелось бы что-нибудь новенькое интересное поглядеть, пощупать.
У Дианы т. е. на Наганова 10 в основном Кизляр и Златоуст, но много, есть из чего выбрать.
Что касается тренировок на мой взгляд дешевле деревянный вырезать.
ага,спасибо,возьму на заметку..)
а по поводу деревянного.. эм.. тренироваться с ним нужно на самых ранних стадиях,я думаю.. тк. надо все же приучать себя не бояться клинка..
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием