Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 18:10   #142
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Ещё раз выжимка касательно планирующегося мотосоюза:
1) Не стоит плодить халявщиков и лохов, человек должен уметь ответить за свои поступки сам и прибегать к помощи объединения только в экстренных случаях. Имею в виду, что над этим стоит особо тщательно подумать при написании программы развития и следить в процессе становления структуры.
2) Не стоит мотоцикл возводить в ранг фетиша, как уже говорилось и автоматически называть другом незнакомого человека, просто ездящего на мотоцикле, так как он может являться обыкновенным гондоном и попав в союз, подкинет пару свиней .
3) Я лично против мотосоюза как боевой единицы или карательного отряда, а в какой-то степени, если вовремя не расставить правильно все точки, именно этим он и может обернуться. Этому тоже стоит уделить предельное внимание.
4) Я за союз в плане развития мотокультуры, взаимопомощи и становления на должный уровень отношения к мотоциклистам со стороны граждан, хоть это может и бессмысленно. Так же я за возможность организовывать интересный досуг в течение сезона помимо забухаторов на открытие и закрытие сезона, не опираясь на клубы и не подразумевая просто пьянки. Или за организованную посильную помощь клубам в приготовлении мероприятий, если им эта помощь от мотосоюза потребуется.
5) Мне очень не хочется, что бы мотосоюз был подобием клубов в плане "прозрачной", но тем не менее полузакрытой организации, на что он по прикидкам всё-таки будет похож.
Ещё раз, что касается меня – я не против доброго сотрудничества и новых интересных идей, потенциально принесущих «смех и радость детям». Но я против превращения организации в боевую единицу оперативного реагирования, которая будет причинять добро и следить за порядком среди моторазъебайкеров города и являться сдерживающей в силовых столкновениях мотоклубов, если они вдруг возникнут. Если я этот момент с третьей силой понял не правильно, объясните как оно всё-таки планируется.
А в чем тогда разница между мотосоюзом и MCC клубом?
hitch-kok вне форума