Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 00:31   #111
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Молодой человек, по-моему, не Саймон создает Союз.
И для того, чтобы люди пошли за Вами и поддержали - поступки должны исходить от Вас.
И Вы должны убедить сомневающихся.
А получается так что "я Д'Артаньян, все пидорасы".
Предлагаю Вам перестать сраться с инокомыслящими людьми, а предоставить какие нибудь документы для реального обсуждения: программу, устав или что-то реальное.

И да. Special для нервничающего Хана, пишушего в ночи истерические посты (личные оскорбления, пойдем набьем друг другу морду-лица, и т.д.), а потом правящего их (я тоже иногда ночами бдю). От Вас тоже б не помешало реальных "апрельских" тезисов.

В общем уже не интересно.
Жду фактов, надо помочь - помогу, в пределах разумного.
Остальное детсад и подростковый солипсизм.
Уважаемый Forever, я с Вами полностью согласен! Заинтересовать людей - это обязанность инициаторов. И я согласен, что какие-то споры о ещё не существующем тоже пустое.

Да, в какой-то момент и я, и Хан дали волю своему раздражению и были некорректны. Прошу прощения! И, да, такое недопустимо, и впредь вряд ли повторится.

Сейчас вовсю идёт разработка уже конкретики - момента регистрации, функционирование, структура, основные цели и задачи, система услуг, которая должна заинтересовать широкий спектр мотолюбителей и т.п. вещи. к сожалению, процесс этот довольно ёмкий, поэтому требует довольно много времени. Но как только мы будем иметь уже конкретные позиции ,отображённые на бумаге и продуманные, они появятся здесь.
И тогда помощь и поддержка таких людей, как ты, будет особенно ценна и важна.

Ещё раз прошу прощения, если в этой теме обращённые к тебе высказывания в резких тонах задели тебя.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума