Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 21:56   #1
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 77
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию Помогите с порошковой покраской

Собственно, помогите, пожалуйста, с адресами контор, где можно отпескоструить раму и нанести качественное покрытие. Порылся немного в интернетах и нашел следующее:
Цитата:
Существуют два основных вида порошковых красок: на основе термопластичного и на основе теромореактивного пленкообразователей. Технология порошковой окраски в обоих случаях одинакова, но получающееся в результате порошковой окраски покрытие в первом случае происходит без химических превращений компонентов и термопластично, растворимо. Во втором случае покрытие (пленка) образуется после химических превращений и не плавится, не растворяется.
Нужен именно второй вариант, который не плавится и не растворяется. Правый берег желателен, но не критично
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием