Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 16:00   #10
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 187
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Эндуро Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю Николая, и как самый юный но опытный эндураст утверждаю, что это не говномесег, а просто пылеподниматель=) ибо с такой резиной говно не помесишь, а только разве что пошлифуешь XDD
и ход подвески маловат при весе почти в полтора раза больше веса моего мопеда=) однако аппарат неплохой для далёких поездок(ну, конечно, по сравнению с хард эндуро)
Кто его тестил на дальняк? Это обычный дорожник с внешними признаками эндуро. Хоть самую зубастую резину нацепи - из грязи не вылезет. Короче паркетник. YBR125 обуть и он так же поедет.
Николай вне форума   Ответить с цитированием