Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 01:41   #37
Damned
самокатчик ♀
 
Аватар для Damned
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Damned is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Damned с помощью ICQ
По умолчанию

сегодня вернулся с ИВС, мот благодаря Витольду забрали со штраф стоянки, что с ним и в каком он состоянии еще не видел - прочитал все по моей теме и могу согласиться со всеми кто говорил "сам дурак" - принимаю и не отрицаю сей факт . . . нех выпившим садиться за руль, но у меня был повод (повод для выпить - в этот день у меня умер отец, а не для пакатушек - хрен его знает зачем меня потянуло за руль . . .) о ремонту калины пока не чего не известно, штраф я миновал отсидкой в ИВС (в суде даже не оправдываться и не отрицал своей вины - виноват, стерплю наказание) единственное что не понравилось поведение гаишников - сказали, что выпишут штраф и ты свободен, а нет - штрафы отменили (никто не платит, кстати если попадетесь на моте без прав и пьяный - 10 суток минимум, кстати если на машине подобная ситуация + уход от ментов = минимум 5 суток). жаль не успели поговорить с бабой (хозяйкой машины), хотя с водилой (её мужем) уже договорился . . . ну попал, что ж, может случится с каждым (в разных ситуациях, не только в данной). кстати гайцы сами ругаются на асфальт на гончаровке - он как пластмассой залит - не говоря уж о мокрой поверхности. ездите народ аккуратнейшее и не попадайте в подобные ситуации.

Последний раз редактировалось Damned, 29.10.2010 в 01:43
Damned вне форума   Ответить с цитированием