Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 10:02   #95
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

АДЪ.. Я пришёл на тусовку поздно – в 6, но там вообще ничего не было, кроме шампанского. Потом подвезли мясо в ведёрках и пива в сиськах – ФСЁ! Ни помидорчиков/огурчиков, ни одноразовой посуды (кроме стаканчиков), ни приборов, ни салфеток, ни нормального алкоголя (40%), ни соков/лимонадов – НИЧЕГО.. Слава Богам, нашлось на чём съездить к *** – купили ***вки, соков, хлеба, майонеза, кетчупа. ..И пока мы ездили (около часа) видимо все чем-то успели нажраться (неужто шампанским?!) или обкурились – на станции был полнейший бардак: все орут, шатающиеся личности, лазанья по перилам, пляски на столах (без сисег!). Мы с Женькой Пухом шокированные пили ***ку в уголке подальше от всего этого, запивая соком, и закусывая хлебом с майонезом и кетчупом. Потом даже было мясо!

И это, за што малолеток отменили?! Хоть что-нибудь бы интересное было! Я думал речь идёт о малолетках мужского полу, ан нед – оных как раз было бОльшая часть.

Не, друзья, видимо, я унылое говно, но на подобные общедоступные балаганы я больше не ногой.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.12.2012 в 10:08
Indian вне форума   Ответить с цитированием