Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 10:33   #532
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Они выбирают guns free zone потому что боятся отпора – это ещё раз доказывает, что они трусы и без пушки они бы никуда не пошли, т.к. ножом, дубиной и т.п. убивать сложно (нужно постараться ударить в сердце, чтоб убить), грязно, опасно (непосредственный контакт с жертвой, которая будет яро сопротивляться). С бомбами тоже не просто – нужно изучить матчасть, закупить компоненты, собрать, незаметно установить. Это долго, сложно и опасно. А пистолет/автомат решает все эти проблемы массового убийцы – всё чётко и просто: зарядил и вперёд.)
Цитата:
Регуляция оборота гражданского оружия влияет на количество оружия у законопослушных граждан, но никак не влияет на количество психов, готовых пойти на такие преступления.
И опять: ну вот что по-твоему сделал бы этот тощий пиздюк-аутист Адам Ланза, если бы у его матери не было арсенала? Взял бы нож и пошёл?.. Да даже если бы пошёл (что крайне маловероятно), его бы обезвредили учительницы, царство им небесное.

Вот вы ругаете эти guns free zone, люди там беззащитны перед вооружёнными психопатами. Конечно беззащитны, если вокруг все вооружены до зубов! Я щетаю guns free zone должна быть вся территория США, тогда и не будет вооружённых психопатов!) Психопаты никуда не денутся, но они будут без пистолета/автомата – это уже проще.)

Опять же, вот картинка убийства с сегодняшнего дейли-мейл, которая показывает, что у него при себе были только пистолеты:

Крафтсман, только не надо постить десятки ссылок – гуглем пользоваться ты умеешь, я заметил, оценил - хобби у тебя такое. Я тоже умею, но мне лень.)) Подождём маненько, когда всё уляжется, а то сейчас все всё по-разному пишут пока.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг

Последний раз редактировалось Indian, 18.12.2012 в 10:36
Indian вне форума   Ответить с цитированием