Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 12:44   #503
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Ежегодно в США до 2,5 миллионов людей применяют оружие, чтобы спастить от преступных посягательств. Это тысячи не убитых и не раненых.

И еще по поводу этого расстрела. Его совершил аутист. Т.е. человек с нарушениями работы психики. За день до этого он пытался купить собственную винтовку но в магазине получил отлуп.

1. Человек получил оружие незаконно. Права на оружие у него не было

2. Акция была запланирована. Т.е. человек запланировал что будет убивать. Не было бы винтовки, убивал бы машиной, пронес бы бензин в школу, взрывчатку, те же ножи. да мало чтоли способов?

Ах, да. Убивал он не пистолетами. А из винтовки. Пруф:
- http://www.vesti.ru/doc.html?id=984832&cid=9



Почему? Да потому что пистолет для массового расстрела не очень пригоден. Винтовка лучше.

Длинноствольное оружие, как гладкоствольное так и нарезное в России разрешено к продаже. Точка.
Опять 25, больше не буду, всё равно без толку))
1. Оружие он отобрал у законопослушного гражданина. Если бы в США не было такого закона, то у законопослушного гражданина не было бы оружия, и соответсвенно он его бы не отобрал - логично то как!
2. Ничего бы этот дрищ-очкарик без пушки делать не стал.
3. Убивал он пистолетами, винтовку позже нашли оставленной в машине - так говорят западные СМИ, по крайней мере на данный момент. Вестям позавчерашним я доверяю меньше.
Но ты, как я понимаю, хапаешь первую попавшуюся инфу, которая тебя устраивает, а может и специально ищешь таковую..
В коннектикуте да запрещена продажа штурмовых винтовок, но никто не мешает скататься в соседний штат за 50 км и купить там.

Ратмир, ты совсем чё-то зашуганный, я смотрю. О_о
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием