Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 11:16   #53
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишняков Посмотреть сообщение
Не думал, что у вас будет столько эмоций! = (((((

В других городах, как Москва, Питер, Владивосток, Минск и многие другие уже давно существуют такие клубы, но я так понял, что для вас скутер-клуб - это пьянка, малолетки на табуреточках по всему городу шманают, не соблюдая никаких правил. Но кто вам сказал, что в клубе будут такие, клуб создается, для того, что бы у людей с общим интересом было о чем поговорить, подискутировать, вместе прокатиться по городу, и вести различные новые знакомства. Те кто в клубе, у них на мопедке будет специальный отличительный знак, от других скутеристов города. Тем более со следущего года, вводяться права категории М, то есть мы такие же участники движения, как и вы БАЙКЕРЫ, велосипедисты, автомобилисты и конечно же пешеходы.

У нас в городе так же существует клуб Simbike? объединение велосипедистов, так что получается, что какой-то пьяный дядя Вася едит на велосипеде домой, таких случаев много, отсюда получается что велосипедисты АЛКАШи, или как?

Или вот ,сколько аварий с мотоциклами в этом году было в Ульяновске??? Много.... И что получаются,что Ульяновские мотоциклисты не умеет ездить??? Но не говорят же про тех людей, которые в клубе "Семь Ветров", говорят в общем про мотоциклистов.

Клуб и создается, для того что бы выделится из основной массы, что бы те "остальные" брали с нам пример и тоже старались войти в клуб, подражая нам. Ведь главное в обществе- это дисциплина!

Лично мне в ноябре будет 18, с мопедками я с 2005 года и очень люблю это дело. Закончил МОУ "Ульяновски городской лицей при УлГТУ" ,сдал ЕГЭ на "4" и "5" и сейчас учусь на 1 курсе в УлГТУ на Факультете Информационных систем и технологий.

#### Из словаря - "Клуб — сообщество людей с едиными интересами, объединённое в организацию или ассоциацию"
Изначально, клубы как идея организации людей с общими интересами появились в античности. Все желающие объединялись в большие регулярно собирающиеся группы, где обсуждали интересующие их проблемы, делились знаниями и опытом. После эпохи Средневековья под словом клуб понималась организация, для посещения собраний которой нужно было стать её членом, внести плату, разделять общие интересы и следовать правилам группы.

В XVII—XVIII столетиях с повсеместным распространением в Европе кофе стали появляться соответствующие клубы. Это были довольно респектабельные общества — «джентльменские клубы», куда было не просто попасть постороннему человеку. Они быстро превратились в места обсуждения важных общественных, политических и экономических тем.

К XIX веку свои клубы имелись у всех уважающих себя сообществ. Существовали клубы офицеров, моряков, судей, членов парламента, адвокатов, учёных и т. д. Для совместных собраний на средства от членских взносов покупались земельные участки где строились клубные здания, либо помещения арендовались у других собственников. ####

В этом году я ездил в москву за запчастями для скутера, так вот меня встретили люди из клуба "МСК" и помогли все купить, по недорогой цене.
И потом помогли все довезти до места, где я жил =)))

В заключение я хочу сказать, что клуб - это место очень умных и интересных,талантливых людей. А как вы понимаете это слово я не знаю, что у вас вышло столько оскорбительных слов про самих себя, т.к. мы скутеристы,мопедисты почти такие же как и вы любители мототехники.

Вспомните себя в детстве.......
Ололо ))
О великий вождь КЛУБНЕЙ...
А других городах существуют и секты, поклоняющиеся конкретным людям, мож все же секту создашь - будете мне покланяться, а я буду регулярно вам грехи отпускать
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием