Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 23:03   #11
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 91
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
Заентовали своими шуточками!

...Так же предлагаю поставить парочку внушительных товарищей(можно не бриться) на выезде из лагеря. Это для того, чтобы подогретые пивом собратья не выезжали на дороги общего пользования. А то потом будем в газетных заголовках читать "Пьяный мотоциклист нахрен раздавил взвод десанта, показал средний палец старушке и изнасиловал газелиста карданом"(шучу, конечно, но тем не менее). Меня и мужа в качетсве охраны не предлагать по причине неподходящей комплекции.
И вообще надо бы организовать охрану( как вариант дружинников, санитаров, спасателей с багром), чтобы не было всяких, стояших на коленях элементов, кричащих, что он лох.
...
Есть гражданин один на букву медведь. Ему еще кувалду дать...
mihas вне форума   Ответить с цитированием