Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 08:51   #5
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 455
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не всегда от встречной фуры идет поток. Это зависит от направления и силы ветра.
Однако если он есть - кидает из стороны в сторону. Еще заметил что когда фура обгоняет на трассе - этой же самой волной мотоцикл выжимает к обочине, поэтому лучше ехать ближе к середине полосы, чтобы оставалось место для компенсации этой волны наклоном мотоцикла Я к этому не готовился, и не думал об этом Когда поймал первый воздушный "удар" - тело среагировало и мотоцикл удержало.

Опыт получен на Yamaha YBR-125
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием